Evtl. dazu schreiben wie viele Kaninchen ihr habt und was es gekostet hat.
Gestern gabs bei meinen 6 Kaninchen
1 Zwerg, 3 Mittelgroße und 2 Riesen:
2x Kopfsalat 0,18 €
1x Lollosalat 0,09 €
1x Kohlrabi 0,09 €
Heu (5 km = 7,80 € / normal bekomm ichs kostenlos aber der hat im Moment nix)
Selbst zusammengestelltes Kraftfutter für die Riesen. (Eimer 6,99 € das wird dann noch mit Hafer gestreckt)
Was es heute gab schreibe ich gleich nach der Abendfütterung.
"Kommauf die dunkle Seite der Macht ... Wir haben die Kekse!"