mich würde einmal interessieren:
1. Wie viel kostet euer Heu?
2. Woher kauf ihr es?
3. Wie lang reicht euer Heu bei wie vielen Kaninchen?
4. Wie lagert ihr euer Heu?
So dann fang ich mal an!
1. 3€ / Ballen
2. von einem Bauern in unserem Dorf
3. 7 Kaninchen = 2 Monate
4. Ich verpack den Ballen in kleine Mülltüten damt keine Feuchtigkeit dran kommt.


Und jetzt seit ihr dran.
Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „Lavaletta“ ()