
auf dieser Internettseite werden auch die Kosten angegeben.
Die ich teilweise nicht bestätigen kann.
Fürs Futter bezahle ich Im Monat ca 2 bis 3€
Ein Gehege bekommt man bei ebay schon für 30€ ich habe einen aus Plaste wo oben Gitter ist 100 x 50 x 38cm (Länge x Breite x Höhe) und meine 2 Renner zur Zeit sind sie zu 7 (5 Babys) fühlen sich da super drin
Eine Behausung muss man nicht Kaufen sondern da kann mann auch einen Pappkarton nehmen, Häuser aus Holz oder Plaste sind nach wenigen Tagen schrott

LG Gracia